Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г. Москва, Бирюлевская 34
Телефоны: +7 (499) 647-74-47
Пн-Пт: с 09:00 до 20:00
Сб-Вс: с 10:00 до 19:00
г. Москва, Шипиловская 25 А
Телефоны: +7(926)403-55-11
Пн-Пт: с 09:00 до 20:00
Сб-Вс: с 10:00 до 19:00

Белая дверь в интерьере

Белая дверь в интерьере

Современный дизайн – это нестандартное мышление, сплошной парадоксальный подход к каждому мебельному атрибуту и прочим аксессуарам, призванным сделать ваш дом уникальным и неповторимым. Каждый, кто хочет сотворить нечто неординарное, уделяет огромное внимание межкомнатным дверям, которые в некоторых интерьерах становятся ярким акцентом.

Новинкой в сфере дизайна являются межкомнатные двери в белом цветовом оформлении. Были времена, когда белые двери ассоциировались исключительно с казенными учреждениями, такими как больницы и школы, то сейчас это по-настоящему яркий элемент любого дизайна.

Спектр использования белой межкомнатной двери

Белый цвет – это признак:

  • аристократии;
  • нежности и свежести;
  • естественности и даже девственности.

Именно поэтому в классических дизайнах такие атрибуты будут смотреть очень гармонично, придавая легкости умиротворенности вашему дому. Среди винтажного интерьера, который характеризуется различными аксессуарами в образе старинных вещиц, белые двери так же впишутся в общий дизайн дома, и здесь великолепно будут смотреться двери с большими крупными фресками, выполненными в стиле потертой старины.

Не стоит думать, что авангардные дизайны испортят двери в белом декоре, они способны визуально расширить пространство, особенно если в общем оформлении присутствуют ассиметричные элементы. Такой цвет придает некой загадочности и чувства силы, мощности духа, бодрящего каждый раз при взгляде на антуражные фрески на белой двери.

Уникальное сочетание элементов декора в белой межкомнатной двери

Межкомнатные двери, окрашенные в белый цвет, создадут эффект свежести, но еще больше прекрасного и нежного они дадут вашему дому, если в их декор добавить пару превосходных элементов. Во-первых, это фрески, они поразят ваших гостей с самой первой минуты, когда их взгляд упадет на двери. И здесь неважно, какого формата они будут, главное, чтобы изготовители сделали их как можно аккуратнее.

Во-вторых, это вставки из стеклянного материала, которые лишь подчеркивают многогранность белого оформления двери. При этом стекло может быть обычным, матовым, мозаичным, и даже выполненным в различном цветовом декоре.

В-третьих, это металлические контуры, ассоциирующиеся с золотым обрамлением, создающим эффект настоящей грации и аристократии. Такие двери, несомненно, вызовут невероятный восторг у ваших гостей.

С чем сочетаются межкомнатные двери в белом цветовом оформлении?

Вопреки тому, что многие думают о том, что белый цвет в дизайне – это достаточно капризный элемент, хочется заявить, что к таким аксессуарам очень легко подбирать вспомогательные детали. Это ручки, петли, замки и другое, от чего зависит качество двери и непосредственно длительность эксплуатации атрибута.

Двери белого формата отлично гармонируют с различными аристократическими аксессуарами: статуями, картинами, сервантами. В этом случае они как бы замыкают круг элегантности и утонченности и делают интерьер вашего дома красивым.

Кроме этого белые двери можно использовать в дизайне характеризующимся минимализмом, где вышеописанные аксессуары отсутствуют. Здесь атрибуты выполняют функцию визуального увеличения пространства, а если выбрать обычные без каких-либо элементов декора двери, то атмосфера тишины и спокойствия станут царями этого дизайна.

Некоторые дизайнеры применяют белые двери для украшения интерьера делового помещения, ссылаясь на успешность и неотразимость этого волшебного цвета. Считается, что белый декор кабинета способствуют быстрому нахождению общих интересов двух сторон, и полному достижению желаемых результатов.

Фотографии
Комментарии
Похожие статьи
13.03.2019
Входные двери в баню
Входные двери в баню
Уличная входная дверь в баню должна быть надежной защитой не только от воров, но и от потери драгоценного тепла. Мы подобрали изде..
23.04.2020
Поступление в складскую программу моделей PSK-1 и PSK-2
Поступление в складскую программу моделей PSK-1 и PSK-2
Сообщаем о поступлении в складскую программу моделей серии серии PSK с тонированными зеркальными вставками в трех цветах...
23.03.2020
У нас вы можете приобрести дверь с Терморазрывом
У нас вы можете приобрести дверь с Терморазрывом
Любая уличная входная дверь должна соответствовать некоторым требованиям, а именно: не только быть прочной и надежной, но и защища..
03.12.2019
Как самостоятельно установить межкомнатную дверь
Как самостоятельно установить межкомнатную дверь
В этой статье вы узнаете,как самим заменить межкомнатную дверь,если вдруг при ремонте выяснилось,что это необходимо...